Как защитить себя, если задержали при употреблении курительной смеси, но обвиняют в хранении (ст. 228 ч. 2), несмотря на отсутствие доказательств

• г. Нягань

Как построить свою защиту если меня задержали при употреблении курительной смеси. Нон инкраменируетпо ст.228 часть 2, как за хранение. Было количество недокуренного 0,26 гр. освидетельствование в норкологии ничего не показало.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к квалифицированному адвокату, и не ищите защиты в интернете.