Как получить компенсацию за потерю пособия по уходу за ребенком при увольнении в связи с ликвидацией предприятия?

• г. Дивногорск

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, мне начислялось пособие до июня этого года, сейчас меня уволили в связи с ликвидацией предприятия. Я выхожу с 1 ноября на другую работу на полную ставку, соответственно я лишаюсь пособия по уходу за ребенком. Как и где я могу получить пособие с июня по октябрь или же никто не должен мне это компенсировать? Если все-таки я могу его получить, то где, как и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь в Фонд социального страхования РФ.

В случае возникновения вопросов звоните