Могу ли я сейчас подать в суд с требованием выплатить мне положенные компенсации и выходное пособие или уже прошли все сроки.

• г. Сибай

Меня уволили 15.02.09 г. в связи с ликвидацией предприятия (ИП). В тот момент я находилась в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, была беременна вторым. При увольнении мне не заплатила ничего: ни выходного пособия, ни компенсации за неиспользованный отпуск (до декретного я полтора года не была в отпуске). Могу ли я сейчас подать в суд с требованием выплатить мне положенные компенсации и выходное пособие или уже прошли все сроки. Если могу, то что именно мне требовать?

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя ИП НЕ ЗАКОННЫ, подайте в суд.

Николай Васильев