Какова стоимость составления договора на совместное пользование скважиной?
• г. Москва
В продолжение вопроса от Мария, г. Москва
Вопрос № 2814032 от 26.10.2013 16:05 из раздела Прочее.
Прочитав ответ, не могу найти Правила сайта, п.3.1.1.
Сколько будет стоить составление договора на совместное пользование скважиной?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Цены на составление договора начинаются от 5000 рублей. В правилах сайта вы этой информации не найдете. Обращайтесь к любому понравившемуся вам специалисту.