Возможность участия в программе Молодая семья при наличии собственности 2-х комнатной квартиры с общей площадью 57 м² и 4-мя прописанными лицами, а также доли в другой квартире общей пло

• г. Воронеж

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья если у меня в собственности 2-х комнатняя квартира общей S 57 м 2 прописано 4 человека и у мужа одна треть в квартире общей S 63 м 2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет вы не подподаете под условия программы, т. к. не являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий.