Нужна ли новая доверенность от ИП для регистрации в фрс недвижимости, если ранее была оформлена от физического лица?
• г. Санкт-Петербург
Делал доверенность от себя как от физлица на регистрацию в фрс недвижимости. Сейчас зарегистрировал ИП. Нужно ли мне делать новую доверенность от ИП или сойдет старая?
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Смотря какие полномочия Вы хотите передать. Если он будет действовать от имени ип и в его интересах то надо.