Продажа земельного участка - необходимость повторной оформляции документов и регистрации договора купли-продажи

• г. Казань

Дальнейшие мои действия. Я оформила земельный участок после отца, который умер в 1999 году. Собрала полный пакет документов, пол года бегала по инстанциям. В настоящее время я приняла наследство и документы оформляются в рег. палате. Сразу после получения свидетельства о праве собственности я хочу его продать. Неужели мне нужно снова получать полный пакет документов уже на мое имя? И нужно ли регистрировать договор купли-продажи потом.

Ответы на вопрос (1):

Собирать ничего не надо ,а договор регистрировать надо.