Корыстные мотивы женщины - что будет с имуществом отца, если они зарегистрируют свой брак?
• г. Нижний Новгород
Год назад папе поставили диагноз рак легких на последних стадиях, через пару месяцев появилось рядом с папой женщина, которая папе пытается преподнести, что только она все и делает. Сейчас папа лежит, почти не встает, сегодня мы случайно узнали, что она настаивает на регистрации брака с папой (нам лично понятно, что она корыстные цели преследует), если все таки они зарегистрируются, после смерти папы его имущество кому достанется, у него двое детей взрослых?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
детям,жене,и родителям.Но у вас скорей всего будет завещание на новую жену.позвоните,уточните вопрос в части