Каким образом обратиться, когда сотрудники ОМВД неспособны расследовать сложное уголовное дело?

• г. Москва

Что делать и куда обращаться если сотрудникам ОМВД по нашему району тяжело вести уголовное дело, т.к. они молодые и неопытные, а дело проблемное (мошенничество)?

Ответы на вопрос (3):

Советую привлечь опытного адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Ну тогда занимайтесь самостоятельно. Пишите жалобы, ходите на приемы к руководству.

Спросить
Пожаловаться

Подробнее о Вашем деле? Что за мошенничество произошло?

Спросить
Пожаловаться

В компании произошла кража денег (мошенничество) .Открыто уголовное дело... Компания начала из зарплаты списывать у меня украденные деньги. Имеют ли они право это делать при открытом уголовном деле?

Как возбудить уголовное дело по 159 ст ук рф (мошенничество) ? Куда обращаться.

На сотрудника заведено уголовное дело по ст. 159.4 УК, мошенничество - если он возместит ущерб, могут ли закрыть уголовное дело? Либо оно в любом случае будет доведено до суда?

Вопрос такой. У одного человека брат работает судебным приставом. На данный момент на этого человека возбуждено уголовное дело по статье мошеничество. Может ли отразиться данное уголовное дело на работе брата приставом? Куда можно сообщить, что у пристава брат проходит по уголовному делу о мошеничестве?

Возбуждено уголовное дело по факту мошеничеста, однако есть документальное подтверждение мошеничества и люди, совершившие мошеничество. Правильно-ли возбуждено уголовное дело по факту мошеничеста, а не против конкретных лиц.

Хотим поставить на остановочным площадях торговые павильоны и сдавать в аренду, какова вся процедура? С чего начинать куда идти? Нужно ли разрешение администрации района? Архитектуры? Что нужно? Молодые. Неопытные. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело по нашему заявлению к администрации города, сказали, что у них теперь нет таких полномочий и надо обращаться в СК. Права ли прокуратура и может ли она вести дела, расследуя злоупотребления должностными обязанностями администрации города?

Если заведено уголовное дело по факту мошенничества и отложено в архив, расследований ни каких нет, прокуратура не реагирует, куда дальше можно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение