Каким образом обратиться, когда сотрудники ОМВД неспособны расследовать сложное уголовное дело?

• г. Москва

Что делать и куда обращаться если сотрудникам ОМВД по нашему району тяжело вести уголовное дело, т.к. они молодые и неопытные, а дело проблемное (мошенничество)?

Ответы на вопрос (3):

Советую привлечь опытного адвоката.

Ну тогда занимайтесь самостоятельно. Пишите жалобы, ходите на приемы к руководству.

Подробнее о Вашем деле? Что за мошенничество произошло?