Возможно ли выписать бывшего мужа после 7-летнего развода и наличия другой семьи?

• г. Астрахань

Могу ли я выписать бывшего мужа? В разводе уже 7 лет, у него уже другая семья тоже 7 лет, в квартире он просто прописан, свидетельства на меня и на сына 12 лет.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто выписать, то есть, снять с регистрационного учета - нельзя.

В судебном порядке признавать утратившим право пользования на основании ст. 31 ЖК РФ - как бывшего члена семьи собственника.