Можно ли выделить свою долю в земельном участке, находящимся в долевой собственности? Владельцев двое.

• г. Темрюк

Можно ли выделить свою долю в земельном участке, находящимся в долевой собственности? Владельцев двое.

Ответы на вопрос (2):

Проведите межевание зеельного участка с выделом доли.

В случае возникновения спора - можно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования участком, выделе доли в натуре и прекращении права долевой собственности.

Проведите межевание земельного участка с выделом доли.

В случае возникновения спора - можно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования участком, выделе доли в натуре и прекращении права долевой собственности.