Как разделить земельный участок на несколько долей с сохранением общей части - возможно ли без сервитута?

• г. Москва

Есть земельный участок находящийся в долевой собственности. На нем 5 собственников. Имеются фактически сложившиеся правила пользования. Возможно ли выделить каждому собственнику по части участка, при этом сохранив часть земельного участка (вход на земельный участок и проход к земельному участку каждого собственника) в долевой собственности, без оформления сервистута?

Ответы на вопрос (2):

Без оформления сервитута это как вы себе представляете?

Приветствую вас Вася. Да можно.