Проблема с регистрацией камаза - ОВД отправил материалы в прокуратуру на проверку, что делать дальше?

• г. Набережные Челны

5 сентября 2013 года В Ижевске купил камаз, 2002 года выпуска, завод - изготовитель ООО АВТОМАСТЕР, снятый с учёта, по договору купли-продажи. 6,09,13 г приехал в гибдд города Набережные Челны для регистрации. На сверке номеров обнаружилось, обрезание рамы и номер перенесён за правое заднее колесо, набитый кустарным способом. ПТС забрали, дело передали в ОВД, там опер дав запрос в АВТОМАСТЕР получил ответ: при обрезании рамы, номер наноситься за заднее правое колесо. Мне выдали отказную, но для ГИБДД этого не достаточно, требуют копию ответа с АВТОМАСТЕРА. Я к оперативнику, а он уже отправил материал в прокуратуру для проверки. Прошло уже 2 месяца материал ещё не вернулся в овд. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждать ответа. Или обратиться с жалобой к вышестоящему должностному лицу в Прокуратуре.