Обвинение бывшего директора в хищении денежных средств и вопросы правомерности проведения расследования

• г. Ульяновск

Прошло три года после увольнения директора, акт приемки - передачи был подписан. Теперь его обвиняют в несдаче авансовых отчетов за те года работы и соответстаенно хищении денежных средств, а в акте новый директор и глава администрации якобы подписались вспешке, провели обыск дома... чем грозит данное дело и правомерны ли действия следствия? Можно ли применить срок исковой давности по авансовым отчетам?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности к уголовным делам не применяется. Возможно Вы имели в виду что-то другое?