Как и где подать заявление для получения налогового вычета в двойном размере для единственного родителя (статья 218 Налогового кодекса)?

• г. Оренбург

Какое заявление написать и куда на получение налогового вычета в двойном размере как единственному родителю (218 ст. Налогового кодекса)?

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерию по месту работы, в произвольной форме.

Если отказываются предоставлять - в налоговую инспекцию по месту жительства.

Добрый вечер, Николай! Лучше вам написать заявление непосредственно в налоговый орган по месту жительства. У работодаткля аолучмте справку о заработной плате и удержанных налогах.