Помощь в решении проблемы с лишением водительского удостоверения - Игорь ищет условия работы

• г. Нерюнгри

Меня зовут Игорь, у меня возникла проблема по поводу лишении меня водительского удостоверения. Если есть возможность в решении данного вопроса, напишите, пожалуйста, об условиях вашей работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте Игорь, возврат прав возможен. для консультации если можете оторвате протокола по факсу 84112351428 или на почту razanna1983@mail.ru после изучения протоколов могу уже конкретно дать вам ответ