Какие последствия возможны при невыплате кредитных карт в декретном отпуске и возможность банка выставить на продажу дом родителей

• г. Заринск

У меня две кредитные карты на 50000 р и на 170000 р. Я брала их когда еще работала. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, со вторым ребенком, платить не чем. Я плачу только ту сумму, какую могу. Что в этом случае мне грозит? Может ли банк выставить на продажу дом моих родителей, если я там не прописана, но у меня 1/4 доля. А живу я в квартире, которая взята в ипотеку на мужа. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

За такие суммы никто жилье, тем более родителей продавать не будет, попробуйте договориться с банком о рассрочке, не получится, тогда через суд, ссылаясь на тяжелое материальное положение.

Грозит судебное разбирательство и принудительное взыскание. Родители не отвечают по долгам детей.