Приватизация земельного участка - могут ли возникнуть проблемы при наличии дополнительных построек

• г. Иваново

Купил дом в 2003 г., хочу приватизировать землю, за время владения домом сломал старую пристройку и построил новую, построил гараж и баню, могут ли возникнуть проблемы с приватизацией земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть.Потому что при приватизации производится межевание , составление кадастрового плана и естественно баня и гараж обнаружатся.А они являются самовольными постройками.