Как защититься от полиции, которая пристает и давит на сожителя-преступника?

• г. Асбест

Сожитель совершил преступление ч.1 ст.111 ук скрывается от полиции, они постоянно приезжают ко мне, психологически давят, пристают к ребенку 2,5 года, говорят, что спокойной жизни пока не поймают не будет. Как оградиться от них?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру - с просьбой о привлечении полицейских к ответственности.