Ошибка при подписании договора оказания услуг представителем в суде - есть ли риск отказа в возмещении судебных расходов со стороны апелляционного суда?

• г. Челябинск

Договор оказания услуг представителя в суде подписан раньше, чем подан иск в суд (ошибка). Может апелляционный суд признать этот договор недействительным и отказать в возмещении судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Борис Николаевич! Сначала заключается договор, а потом подается иск.