Вопрос о получении сертификата по программе Молодая семья и возможность обращения в суд

• г. Белокуриха

Помогите пожалуйста! Встали на очередь по программе Молодая семья в 2007 году (3 человека)! В 2009 году купили квартиру в ипотеку (43 кв.м.)! В этом году нам сказали что дадут сертификат! В августе погасили ипотеку (4 года платили сверх, чтобы поскорей с ней расквитаться - думали ни когда очереди не дождемся) и вот нам хотят отказать, так как мы сами молодцы сами себе улучшили условия! А на днях у нас прибавление - дочку ждем! Но в администрация говорят, что это уже все по-новой! Жена работает в бюджете 7 лет и в очереди с прошлого года мы стоим в бюджете! Официальное рассмотрение будет на днях - но устно нам уже заявили что в этом году не дадут, по новой подати в следующем - нам по 30 лет! Подскажите что делать - можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.В 90% случаев дело решается в пользу молодой семьи.