Возможные изменения в паспортных данных и их влияние на оформление документов по дарению квартиры

• г. Москва

У меня вот какой вопрос. Если при первичном оформлении документов данные паспорта были одни, потом паспорт поменяли. При оформлении документов на дарение части квартиры трудностей не возникнет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если возникнут трудности регистрацией договора дарения, Вы вправе подписать к нему дополнительное соглашение.