Оформление отпуска после выхода из отпуска по уходу за ребенком - необходимые документы и порядок оформления

• г. Николаевск-на-Амуре

Работница вышла из отпуска по уходу за ребенком на условиях неполного рабочего дня, а сейчас хочет опять уйти в отпуск какие документы необходимо оформить? Как будет звучать приказ? С какого числа считать отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Отпуск начнется с даты, указанной в приказе администрации, изданном по согласованию с работником.