Как восстановить гражданство после 20-летнего отсутствия документов - процедура и требования к обращению в суд

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить гражданство, если человек уже 20 лет без документов! Был выписан последний раз 19.04.1991 году г. Ленинград! Если обращаться в суд то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Если человек утратил гражданство, то его нельзя восстановить, можно только получить, а если он только утратил документы, то это другая история. В любом случае, необходимо понимать ситуацию и видеть, какие документы есть. Обращайтесь на очную консультацию