Пожалуста на основании какой статьи можно выписать из квартиры (в моей собственности) дочь
• г. Москва
Пожалуста на основании какой статьи можно выписать из квартиры (в моей собственности) дочь, которая в ней не проживает с 1999 и коммунальные платежи не платит.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уточните основания возникновения у Вас права собственности и дату регистрации в квартире дочери.