Возник конфликт на квартире друга моего 16-летнего сына. Родитель вызвался хулиганов и избил детей. Что делать?

• г. Салават

Мой 16 ти летний сын в 3 00 ночи находился на квартире своего друга по его приглашению. Дети вели себя шумно. Соседи вызвали родителей. Приехал отец друга. С матерной бранью и криками Сейчас я вас тут всех перестреляю избил сына рукояткой травматического пистолета. Угрожал другим детям. Подскажите наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать на него заявление в полицию, но в начале поговорите с ним. В случае чего, ВАС тоже оштрафуют как как ВАШ ребенок после 23 часов не находился дома. Решать ВАМ?