Как отменить судебный приказ о выплате алиментов с работы и перейти на платежи в руки?

• г. Москва

Мой муж платит мне алименты - 25% на содержание дочери. По определенным обстоятельствам мы с мужем хотим заключить соглашение об уплате алиментов в твердой сумме. Как можно отменить судебный приказ, по которому мне выплачиваются алименты с его работы, чтобы муж отдавал мне средства согласно новому соглашению лично в руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете заключить мировое соглашение, котрое должен утвердить суд вынесший решение.

См ГПК РФ.

С уважением. Н В Касьянов.