Проблемы с выполнением решения суда - куда обратиться?

• г. Мурманск

В марте месяце подавала исковое заявление суд выиграла, документы отнесла судебным приставам, но сейчас говорят, что я не явилась в суд такогото числа, хотя повесток и то что на ответчик подал жалобу на решение суда мне не приходило, у меня на руках 3 письма где написано что решение в мою пользу, но выплат ни каких нет, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

Обратитесь в суд, вынесший решение и ознакомьтесь с материалами дела.