Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты в разнице 400 км и что делать, если приставы не реагируют?

• г. Меленки

Мне бывший муж не платит алименты, мы живем в разных городах (расстояние 400 км), мой приставы меня отправляют меня к его приставам, т.е. я должна ездить в такую даль к приставам, дозвонится я до них не могу. Что мне делать? Наши приставы должны что то делать или нет.

Ответы на вопрос (1):

подайте исполнтельный лист в региональный отдел Судебных приставов ценной бандеролью с уведослением и заявлением о возбуждении исполнительного производтсва. или отправьте в отдел ссп по месту жительства мужа