Соседи подают в суд из-за трещины в их стене, вызванной перестройкой нашего дома - как поступить?

• г. Балашов

На меня соседи подают в суд. В 2008 году мы начали перестройку своего дома, расширили площадь. Согласие соседки имеется. Рядом со смежной с ними стеной мы поставили свою кирпичную. Их стена дала трещину. Соседи отсутствовали 5 лет, их часть дома не отапливалась. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

решать вопрос в суде. они должны доказать что вред ричинен вашими дейсвиями а вы можете снижать вред путем доказательств вины самих жильцов