Неудачная покупка - облезающее лакокрасочное покрытие нового автомобиля и проблемы с гарантией

• г. Москва

Купили новый автомобиль у диллера. Через два года лакокрасочное покрытие начало облезать. После обращения в автосалон по гарантии отремонтировали передний и задний бампер, а левое крыло отказали на основание что оно было перекрашено но только не у них. (дефекты одинаковые, машина в автокредите, застрахована по КАСКО) Зачем нам было самим её перекрашивать? Естественно оказывается мы купили уже перекрашенную. Есть ли смысл судиться с автосалоном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо сделать экспертизу и подавать в суд.