Как лучше оформить квартиру супругам с двумя несовершеннолетними детьми при наличии материнского сертификата для погашения части ипотечного кредита?

• г. Архангельск

Не знаем, как нам с супругом лучше оформить квартиру: в совместную собственность или в долевую. Имеем двух несовершеннолетних детей. Часть ипотечного кредита будет погашена материнским сертификатом.

Ответы на вопрос (1):

если используется маткапитал, то доли должны быть выделены всем членам семьи