Спор о разводе - какая сумма мне должна быть присуждена, учитывая мою справку и договор с местом работы?

• г. Уфа

Я развожусь в суд принёс справку и договор с места работы, по договору оклад 7000 за 8 часовой рабочий день и устроен на 4 часа по справки 2 ндфл у меня 2800. на ребенка жена написала 10000 т. р и на своё содержание тоже также. Вопрос-сколько в итоге мне должны присудить с такой справкой?

Ответы на вопрос (2):

25% и на жену фиксированно, как суд решит

1. алименты на содержание матери могут быть только до достижения ребенком 3-х летнего возраста. 2. раз она просит на ребенка в твердой денежной сумме то присудят исходя из прожиточного минимума на ребенка (устанавлен постановлением правит) при этом учитывается в первую очередь сколько тратилось на ребенка пока вы жили в браке - исходя из этого суд и будет считать но следует иметь ввиду что если допустим ранее на ребенка действительно тратилось в месяц 10 тыс.руб. - даже при этом вы должны платить только половину этой суммы - т.к. после развода оба родителя обязаны содержать ребенка. 3. справка ваша в данной ситуации решающего характера не имеет т.к. просят с вас взыскать алименты в твердой денежной сумме, что возможно если ваш доход нестабильный меняющейся