Как исчисляется часовая ставка при оплате за переработку?

• г. Краснодар

По договору работнику установлен: 8 часовой рабочий день, оклад 1671 руб., персональный повышающий коэффициент к окладу 2,0. Переработка 3 часа в день. При оплате за переработку, для исчисления часовой ставки, применяется ли к окладу повышающий коэффициент (2,0) или берется только оклад (1671 руб.)?

Ответы на вопрос (3):

Переработка оплачивается тоько в том случае, если была на основании письменного приказа Работодателя.

Трудовая инспекция уже установила факт переработки. Меня интересует правильность расчета, т.е. применяется ли персональный коэффициент к окладу или берется чисто оклад?