Необходимость предоставления копии проектной документации на квартиру в договоре долевого строительства и возможные действия при отказе застройщика

• г. Химки

Должна ли быть копия проектной документации на конкретную квартиру к договору долевого строительства и как быть если застройщик отказывается ее предоставить.,

Ответы на вопрос (1):

Копия проектной документации к ДДУ не прилагается, может быть приложена копия схемы планировки квартиры, а также копия договора о застройке.