Скажите, пожалуйста, Что грозит за организацию преступного сообщества среди военнослужащих? И есть ли вообще такая формулировка?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Специальной статьи для описанного в вопросе случая закон не содержит. Все будет квалифицировано по ст. 210 УК РФ и другим составам преступлений, которые совершат члены сообщества.