Возможна ли выписка из муниципального жилья при покупке собственной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я и мой ребенок прописана в муниципальном жилье (по нормам квадратных метров на всех не хватает). Я покупаю скоро квартиру, могут ли меня принудительно выписать из муниципального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Наличие права собственности на квартиру не является основанием для прекращения договора социального найма иного жилого помещения. Выселение предусматривается для строго оговоренных в законе случаев.