Возможно ли взыскать семье, прописанной в не приватизированной квартире, деньги за коммунальные платежи, выплаченные только мной за последние 10 лет?

• г. Тверь

В не приватизированной квартире прописаны семь человек, за коммунальные платежи плачу только я. они не платят больше 10 лет. могу ли я взыскать с них деньги за все года что я уже за них выплатила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Для того, чтобы взыскать с сонанимателей оплаченные коммунальные платежи Вам нужно будет доказать, что они не принимали участие в оплате. Взыскать возможно в Вашем случае за три года