Как увеличить размер выплаты алиментов - необходимость исполнительного листа или судебного приказа

• г. Курск

Жена подала в мировой суд на алименты, присудили одну треть, а я готов платить 50 и даже семьдесят процентов, но по исполнительному листу, или судебному приказу. Что нужно что бы повысить размер выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Вы можете обговорит все эти условие в суде, попросите направить исполнительный лист судебному приставу и обговорите сумму алиментов. Суд по Вашей просьбе может увеличить сумму алиментов.

Здравствуйте, Андрей.

Вы можете составить у нотариуса соглашение об уплате алиментов с указанием желаемой вами доли. А затем через судебный приказ увеличить размер алиментов.