Какое наказание грозит за использование казенных средств для личных и общественных нужд?

• г. Николаевск

За казённые деньги 10100 рублей купила автомагнитолу в личный автомобиль. Оформила явку с повинной и призналась в содеянном. Какое мне грозит наказание? Хотя использовала эту магнитолу и для организации сельских мероприятий.

Ответы на вопрос (1):

Все очень относительно... Мало информации для дачи консультации. Все зависит от того какую конкретно статью УК РФ вам вменяют в вину...