Могу ли я спустя столько времени подать на раздел имущества и что мне для этого необходимо?

• г. Екатеринбург

Мы разошлись 5 лет назад. В совместном браке была приобретена квартира, но она приватизированна в его единоличное пользование. Могу ли я спустя столько времени подать на раздел имущества и что мне для этого необходимо? Нашей дочке 6 лет. Ранее я не претендовала на данное жилье.

Ответы на вопрос (1):

требовать раздела общего имущества супругов, брак которых расторгнут, возможно ф трехлетний срок исковой давности.