НСВ требует погашения задолжности перед ВТБ 24, хотя банк утверждает, что ничего не передавал - что делать?

• г. Балабаново

У меня такая история. Мне звонят с нсв с требованием погасить задолжность перед банком втб 24. говорят что банк передал им мое дело. Когда мне позвонили из банка. Я им задал вопрос почему мне звонят с НСВ. на что банк ответил что ни куда он ни чего не передовал. Когда мне снова позвонили с НСВ я про это им сказал. На что они ответили не слушай банк слушай нас. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если банк письменно не подтвердит передачу долга, то ничего нсв платить не надо.