Как решить проблему с непринятием 5000 купюры кондуктором в трамвае, если размена нет?

• г. Екатеринбург

Куда обращаться, если в трамвае кондуктор не смог принять 5000 купюру, ссылаясь на то что у него нет размена? (интересует не посредственно город Екатеринбург)

Ответы на вопрос (1):

Вас высадили из трамвая? Вас оштрафовали контролеры? Если нет тогда не понимаю Вашего возмущения, кондуктор не сбербанк и может не иметь размена. ТТУ находится на Чапаева.