Бабушка может ли подать на взыскание алиментов с матери внука и какие документы необходимо собрать?

• г. Санкт-Петербург

Может ли бабушка подать на взыскание алиментов с матери внука? Ребено проживает с бабушкой, матерью отца. Прописан по месту жительства матери. Мать практически не принимает участия в воспитании ребенка. Все расходы по содержанию ребенка несет отец. Какие необходимо для этого собрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в суд должен обращаться отец ребенка, а не бабушка