Филиал Железняковской начальной общеобразовательной школы в Любавичской средней общеобразовательной школе

• г. Смоленск

Любавичская средняя общеобразовательная школа переименована в основную. К ней присоединили соседнюю, Железняковскую основную общеобразовательную школу, которую реорганизовали в начальную общеобразовательную школу, сделав её филиалом. Как правильно записать название филиала?

Ответы на вопрос (1):

Железняковская начальная общеобразовательная школа-филиал Любачинской основной общеобразовательной школы