Вопросы о возможных правонарушениях при установке рекламного щита без указания контактной информации автомойки

• г. Казань

Я хочу установить рекламный щит перед своей автомойкой).

Но разрешения не получал, хотелось бы узнать, мне как ИП что грозит и как мне смогут вменить правонарушение если на щите нет названия мойки (во общем никаких координат, провязывающих этот щит к моей а/м).

Конечно понятно что этот щит рекламирует меня, но как проверяющие смогут это доказать!?

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И заморачиваться не будут,составят протокол и оштрафуют.