Могу ли я расторгнуть договор о покупке автомобиля, если нашла его дешевле в другом салоне?

• г. Энгельс

Я подписала договор о покупке автомобиля и внесла предоплату 50 тыс. рублей. А сейчас я нашла салон, в котором такой автомобиль стоит дешевле на 120 тыс. Могу ли я расторгнуть договор? Автомобиль ещё не пришёл.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда.

Это зависит от условий того договора, который Вы и подписали. Ответить на этот ваш юридический вопрос возможно более объективно только после ознакомления с этим договором.

Удачи Вам.