Определение порядка пользования жилым помещением в муниципальной квартире - судебное решение и состав комнат

• г. Санкт-Петербург

Можно ли через суд определить порядок пользования жил помещением в муниципальной квартире? В квартире 2 прописанных,3 комнаты-1 проходная и 2 изолированные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В квартирах, занимаемых по договорам социального найма, определить порядок пользования жилым помещением, к сожалению, нельзя. И не верьте никому, кто Вам это пообещает.