Муниципальная квартира получена при сносе аварийного дома без регистрации. Вопрос о лишении права на жилье.

• г. Энгельс

Получила муниципальную квартиру при сносе аварийного дома. При вселении оплатила домофон, пломбировку счетчиков, газовое обслуживание. Регистирироваться в ней не стала, т.к практически через несколько дней пришлось уехать в командировку на 5 мес. За квартирой попросила присмотреть знакомых, квартплату платили они. Не смогут ли они лишить меня права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, кто они? соседи? нет.