Отказ в гарантийном ремонте Шкода Фабия - внутри подтеки на заднем и лобовом стеклах оказались следы химического воздействия

• г. Воронеж

Мне отказали в гарантийном ремонте авто шкода фабия приобретённом 11 августа 2013 года на заднем и лобовом стёклах внутри подтёки непонятного происхождения автодилер богемия юг воронеж они провели экспертизу результат подтёки химического воздействия установить в результате чего невозможно на безопасность движения не влияет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к стороннему эксперту на консультацию с имеющимся у вас заключением.